Официальное представительство
федерации Пенчак Силат России
в Крыму и г.Севастополе
Телефон: +7 978 749 93 84
Почта: sevsilat@mail.ru

Чемпионат и Первенство г.Севастополя по Пенчак Силат 2017г


автор: администратор / новость добавлена 23-01-2018 18:56

125 февраля 2017 года в Севастополе состоялись Чемпионат и Первенство федерации Пенчак Силат 2017г. посвящённые Дню защитника Отечества. Пенчак Силат новое для России направление боевого искусства, которое стало популярным в последнее десятилетие не только среди молодёжи, но и среди спортсменов зрелого возраста уже попробовавших свои силы в тхэквондо , боксе или в смешанных боевых искусствах.


Соревнования проводились по Олимпийской системе - на выбывание проигравшего. В турнире принимали участие спортсмены из Севастопольских клубов Хваранг, Грандмастер, Прайд и центра боевых искусств им. А.В.Пироженко. В организации мероприятия приняли участие Аккуратов Дмитрий - руководитель строительной организации "Эко Сев Строй". Ими были предоставлены сертификаты на 1500 руб, 1000 руб и 500 руб спортсменам, победившим в номинациях "За лучшую технику", "За Волю к победе" и "Приз зрительских симпатий".


Партнер федерации - школа ментальной арифметики АМА Кидс и ее руководитель Илья Юн - предоставили медали победителям и призерам соревнований.


На торжественном открытии присутствовали ветераны войны в Афганистане и ветераны правохранительных органов. В своих приветственных речах Николай Ширяев от Севастопольского отделения всероссийской региональной организации «Боевое братство» и Александр Казаков от Севастопольской организации ветеранов правохранительных органов выразили уверенность в правильном выборе молодёжи по участию в 2спортивной жизни Севастополя и России, пожелали участникам соревнований спортивных успехов и пояснили, что главный результат занятий спортом это приверженность к активному, здоровому образу жизни. Всего в соревнованиях приняли участие более 60 участников.


По результатам соревнований победители получили медали и дипломы турнира, а также сувениры от спонсоров и вымпелы «Боевого братства». Лучшие спортсмены турнира будут зачислены в сборную команду Севастополя по Пенчак Силат.


Результаты соревнований:
Дети до 4 лет до 20 кг, мальчики:
1 место - Усатов Кирилл3
2 место - Галанцев Вадим
Дети 5 лет до 20 кг, мальчики:
1 место - Федорук Кирилл
2 место - Свеженцев Елисей
3 место - Калюжный Александр
Дети 6-7 лет до 22 кг, мальчики:
1 место - Лисовой-Илюшко Кирилл
2 место - Савоськин Александр
Дети 6-7 лет до 24 кг, мальчики:
1 место - Продан Илья
2 место - Князев Никита
3 место - Дмитриенко Роман, Павленко Данила
Дети 6-7 лет до 26 кг, мальчики:
1 место - Рожок Денис
2 место - Дума Иван
3 место - Соболь Артём
Дети 6-7 лет до 30 кг, мальчики:
1 место - Политов Павел
2 место - Сичкарь Виктор
3 место - Георгиев Иван
Дети 6-7 лет до 32 кг, мальчики:
1 место - Тимченко Сергей
2 место - Татаринцев Никита
Дети 8 лет до 37 кг, мальчики:
1 место - Легкоступов Артём
2 место - Морарь Даниель
Дети 8-9 лет до 30 кг, мальчики:
1 место - Вишневецкий Фёдор
2 место - Алишевич Андрей
3 место - Таиров Дниил
Дети 8-9 лет до 32 кг, мальчики:
1 место - Рожок Николай
2 место - Коцур Илья
3 место - Широкий Денис
Дети 8-9 лет до 34 кг, девочки:
1 место - Батюта Ксения
2 место - Зацепина Виктория4
Дети 8-9 лет до 37 кг, мальчики:
1 место - Семёнов Ярослав
2 место - Легкоступов Артём
Дети 10-11 лет до 34 кг, мальчики:
1 место - Лопатников Вячеслав
2 место - Сарлай Максим
Дети 10-11 лет до 37 кг, мальчики:
1 место - Лопатников Вячеслав
2 место - Федорук Роман
Дети 10-11 лет 37+ кг, мальчики:
1 место - Глушков Ярослав
2 место - Потехин Владислав
Дети 10-11 лет до 34 кг, девочки:
1 место - Рубцова Полина
2 место - Лещенко Мария
Юноши 12-14 лет до 44 кг:
1 место - Киричок Владимир5
2 место - Силаев Валентин
Юноши 12-14 лет 52+ кг:
1 место - Решетник Александр
2 место - Науменко Андрей
3 место - Бойко Сергей, Бокатов Андрей
Юниоры 14-17 лет до 60 кг:
1 место - Скорик Валера
2 место - Золоторёв Кирилл
3 место - Полонский Влад
Юниорки 14-17 лет до 50 кг:
1 место - Шинбарёва Анастасия
2 место - Козимирова Ольга
Мужчины 17-40 лет до 85 кг:
1 место - Петросян Степан
2 место - Гратило Никита
Мужчины 17-40 лет до 90 кг:
1 место - Завражный Андрей
2 место - Цебрик Евгений
Мужчины 17-40 лет до 95 кг:
1 место - Бесчасный Александр
2 место - Цебрик Евгений
3 место - Гратило Никита, Миронов Олег
Женщины 17-40 лет до 55 кг:
1 место - Козимирова Ольга
2 место - Лиснугина Анастасия
3 место - Вишнякова Виктория
Женщины 17-40 лет до 70 кг:
1 место - Вишнякова Виктория
2 место - Миронова Арина
Женщины 17-40 лет до 75 кг:
1 место - Осадчева Валерия
2 место - Бондарчук Олеся


Администрация Федерации Пенчак Силат г.Севастополя поздравляет спортсменов и желает дальнейших побед и развития.


Отдельную благодарность выражаем партнерам Федерации - компании Эко Сев Строй в лице Дмитрия Аккуратова и школе ментальной арифметики АМА Кидс в лице ее руководителя Ильи Юн. Огромное спасибо за поддержку!!!

 

Фото с соревнований ЗДЕСЬ




телефон для справок: +7 978 749 93 84
почта: sevsilat@mail.ru