Официальное представительство
федерации Пенчак Силат России
в Крыму и г.Севастополе
Телефон: +7 978 749 93 84
Почта: sevsilat@mail.ru

Состоялся чемпионат г.Севастополя по Пенчак Силат 2015г.


автор: администратор / новость добавлена 15-01-2018 03:03

7 февраля 2015г. на базе ДЮСШ «Чайка» прошел городской чемпионат по экзотическому виду спорта – Пенчак Силат. В нем приняли участие около 100 спортсменов всех возрастных категорий, которые представляли все клубы Пенчак Силат в Севастополе.

 

Соревнования состоялись под патронатом Гагаринского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На церемонии открытия соревнований присутствовали почетные гости:

- член Совета Федерации Андрей Соболев;

- руководитель местного исполнительного комитета Гагаринского местного отделения Партии Анатолий Шмидман;

- руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Гагаринского района Евгений Мангул;

- Вице-президент Федерации «Пенчак Силат» в Севастополе, обладатель V дана по тхэквондо Александр Пироженко;

- Официальный представитель международной японской ассоциации карате-до в Крыму, обладатель IVдана Юрий Копейкин.

Открыл чемпионат  президент Федерации «Пенчак Силат»в Севастополе, президент клуба боевых искусств «Хваранг», депутат Совета муниципального образования Гагаринского района  - Дмитрий Главацкий;

 

Андрей Соболев, выступая перед спортсменами, пожелал им удачи в предстоящих поединках, здоровья и успешных выступлений на предстоящем чемпионате России, который пройдет в Севастополе летом 2015 года.

Организатор чемпионата Дмитрий Главацкий от имени Секретаря Севастопольского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бориса Колесникова также поздравил спортсменов с открытием и пожелал им побед.

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутат Евгений Мангул вручил от себя лично подарок Федерации «Пенчак силат» – монитор, который был крайне необходим для проведения соревнований.

По итогам соревнований чемпионами и призерами в своих весовых и возрастных категориях стали:

Взрослые

До 75 кг.

Щербаков Виталий – 1 место

Литвинчук Андрей – 2 место

До 85 кг.

Кравченко Владислав – 1 место

Завражный Андрей – 2 место

Медведев Андрей – 3 место

До 95 кг.

Бесчастный Дмитрий – 1 место

Рожок Николай – 2 место

Цебрик Евгений – 3 место

Юниоры 14-17 лет

До 63 кг.

Бондаренко Максим – 1 место

Багрий Евгений – 2 место

Юноши 12-14 лет

До 38 кг.

Решетник Александр – 1 место

Тигров Сергей – 2 место

До 44 кг.

Демченко Дмитрий – 1 место

Кондратюк Иван – 2 место

Свыше 52 кг.

Богатиков Анатолий – 1 место

Казачухин Кирил – 2 место

Стрихар Артур – 3 место

Бугаслепченко Егор – 3 место

Юноши девушки 12-14 лет

До 38 кг.

Миронова Арина – 1 место

Шимбарева Анастасия – 2 место

Свыше 46 кг.

Золотухина Полина – 1 место

Миронова Арина – 2 место

Юноши 10-11 лет

До 37 кг.

Дьяков Николай – 1 место

Сафонов Денис – 2 место

Свыше 37 кг.

Пономарев Александр – 1 место

Спутте Александр – 2 место

Кириченко Кирилл – 3 место

Прокаш Александр – 3 место

Юноши девушки 8-9 лет

До 24 кг.

Клыкова Тамара – 1 место

Вавилина Диана – 2 место

До 26 кг.

Рубцова Полина – 1 место

Ермолаева София – 2 место

Юноши 8-9 лет

До 26 кг.

Приходько Кирилл – 1 место

Мартыненко Никита – 2 место

Сарлай Максим – 3 место

Тюкин Владимир – 3 место

До 30 кг.

Лопатников Вячеслав – 1 место

Плющ Сергей – 2 место

Онофриенко Андрей – 3 место

Свыше 30 кг.

Попов Дмитрий – 1 место

Григорьев Никита – 2 место

Клыков Иван – 3 место

Потехин Владислав – 3 место

Дети 6-7 лет

До 22 кг.

Гонта Никита – 1 место

Каширин Кирилл – 2 место

Фоминых Владислав – 3 место

До 24 кг.

Маковий Дмитрий – 1 место

Торбинский Даниил – 2 место

Киктев Владислав – 3 место

Мрынский Егор – 3 место

До 26 кг.

Кухарь Илья – 1 место

Черный Игорь – 2 место

Рожок Николай – 3 место

До 28 кг.

Семенов Ярослав – 1 место

Легкоступов Артем – 2 место

До 30 кг.

Хожаинов Олег – 1 место

Глушко Константин – 2 место

Дети девочки 6-7 лет

До 26 кг.

Зацепина Виктория – 1 место

Ермолаева София – 2 место

Дети до 5 лет

До 20 кг.

Рожок Денис – 1 место

Лисовой-Илюшко Кирилл – 2 место

До 22 кг.

Улыбышев Игорь – 1 место

Тимченко Сергей – 2 место

До 28 кг

Гурин Вадим – 1 место

Уваров Дмитрий – 2 место

Администрация федерации Пенчак Силат г.Севастополя благодарит руководство партии «Единая Россия» за помощь и проявленное внимание к подготовке и проведению чемпионата.

Отдельно выражаем благодарность руководителю фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Гагаринского района  - Евгению Мангулу.

Администрация федерации Пенчак Силат г.Севастополя поздравляет победителей и призеров чемпионата и желает крепкого здоровья, успехов в спорте и учебе и отличных результатов на предстоящем чемпионате России 2015г., который пройдет в июле в Севастополе!




телефон для справок: +7 978 749 93 84
почта: sevsilat@mail.ru