Официальное представительство
федерации Пенчак Силат России
в Крыму и г.Севастополе
Телефон: +7 978 749 93 84
Почта: sevsilat@mail.ru

Состоялся 6-й открытый Чемпионат клуба боевых искусств «Хваранг» и 10-я всегородская спартакиада «Юный спартаковец» по Пенчак Силат и Тхэкв


автор: администратор / новость добавлена 18-03-2013 11:25

16-17 марта 2013 года в Севастопольском центре здоровья населения «Спорт для всех» состоялся 6-й открытый Чемпионат клуба боевых искусств «Хваранг» и 10-я всегородская спартакиада «Юный спартаковец» по Тхэквондо и активно развивающимуся в Украине индонезийскому боевому искусству Пенчак Силат.

Чемпионат клуба боевых искусств «Хваранг» по олимпийскому виду спорта – тхэквондо(WTF) проводится в Севастополе с  2007 года.

В традиционных  соревнованиях приняли участие как юные начинающие спортсмены, так и взрослые со всех регионов Автономной республики Крым, всех клубов федерации тхэквондо города Севастополя, а также спортсмены из Запорожья и Николаева. Значительно выросло количество участников турнира по сравнению с прошлыми годами и  составило 283 бойца Тхэквондо и 41 боец Пенчак Силат, выросла квалификация спортсменов. 

На торжественном построении участников чемпионат открыл президент Севастопольского клуба боевых искусств "Хваранг", президент федерации Пенчак Силат г.Севастополя, вице-президент федерации Пенчак Силат Украины, вице-президент Федерации Тхэквондо (WTF) г.Севастополя, вице-президент Южной Региональной ассоциации Хапкидо Украины, вице-президент Севастопольской городской федерации Кендо - Дмитрий Главацкий.

 

На открытии чемпионата присутствовали почётные гости:

- начальник отдела культуры молодёжи и спорта Гагаринской районной государственной администрации г. Севастополя Ольга Овчинникова;

заместитель руководителя Севастопольского объединения Детско-юношеских клубов Олег Бондаренко;

-президент федерации Пенчак Силат Украины Джениш Караев;

- президент Севастопольской Федерации тхэквондо (WTF) Александр Пироженко;

- президент Николаевской областной Федерации тхэквондо (WTF) Григорий Хозяинов;

- президент Севастопольской Федерации кендо Денис Горбунов;

- директор ДЮСШ «Спартак» г.Севастополя Ирина Понаморева;

 А также командующий Черноморским казачьим округом Украинского казачества заслуженный юрист Украины Анатолий Жерновой и представители Севастопольских казачьих организаций входящих в состав координационного Совета при Севастопольском благочинии.

В своих приветствиях выступавшие пожелали участникам соревнований спортивных успехов. В завершении торжественной части спортивные и хореографические таланты продемонстрировали бойцы Балаклавской школы Син Мун Хапкидо под руководством представителя этого боевого искусства в Украине Руслана Зайцева,  отделение У-шу спортивного клуба «Грандмастер» под руководством Павла Евсюкова, танцевальная группа «Фрэш» - руководитель Юлия Демоненко. В течении двух дней спортсмены демонстрировали своё мастерство и стремление к победе.


Перед чемпионатом 15 марта 2013г. в ЦФЗН г.Севастополя прошел Всеукраинскй семинар по Пенчак Силат в котором приняли участие спортсмены и тренеры из Запарожской области, Николаевской области, Кировоградской области, Донецкой области, Одесской области, АР Крым и г.Севастополя. Севастополь был представлен клубами "Грандмастер", Миксфайт, Вин-чун, ДЮСШ№3 и КБИ "Хваранг". Семинар провел участник чемпионата мира по Пенчак Силат, главный судья Украинской федерации Пенчак Силат - Игорь Пасечный. Он же провел судейский семинар перед чемпионатом.

 

По итогам чемпионата в нелёгкой спортивной борьбе медали распредилились следующим образом:

 

ТХЭКВОНДО:

Клуб «Хваранг», Севастополь – 24 золотые медали;

Ялта – 10 золотых медалей;

ДЮСШ№3, Севастополь – 9 золотых медалей;

Симферополь – 8 золотых медалей;

Клуб «Оджас», Севастополь - 7 золотых медалей;

Николаев – 2 золотые медали;

Запарожье – 2 золотые медали;

Клуб Кумган, Севастополь – 2 золотые медали;

Клуб Тэгук, Севастополь – 2 золотые медали.

 

ПЕНЧАК СИЛАТ:

Клуб «Хваранг», Севастополь – 6 золотых медалей;

Запарожье – 3 золотые медали;

Симферополь – 1 золотая медаль;

Клуб «Грандмастер», Севастополь – 1 золотая медаль;

ДЮСШ№3, Севастополь – 1 золотая медаль.

 

Результаты спортсменов клуба "Хваранг" отделения ПенчакСилат:

Салтысек Андрей (взрослые, 75 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Суходольский Владимир (взрослые, 80 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Мелешников Дмитрий (юниоры, 58 кг., тренер  Главайкий Д.Е.) – 1 место;

Мезеря Ян (юноши, +45кг., тренер  Севастьянов Г.И.) – 1 место;

Киричок Владимир (дети,  29 кг., тренер  Калуцкий А.М.) – 1 место;

Доманчук Максим (дети, 33 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 1 место;

Калуцкий Андрей (взрослые, 75 кг., тренер  Калуцкий А.М.) -  2 место; 

Сухачев Максим (взрослые, 90 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Бучко Евгений (дети, 29 кг., тренер  Калуцкий А.М.) – 2 место;

Семенов Сергей (юноши, 45 кг., тренер  Севастьянов Г.И.) – 2 место;

Коротеев Анатолий (юноши, +45 кг., тренер  Севастьянов Г.И.) – 2 место;

Калашников Тихон (юниоры, 58 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Полываный Никита (дети, 33 кг., тренер  Перевозчиков В.Е.) – 2 место;

Федчишин Руслан (взрослые, 65 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Цимбалистых Артем (дети, 33 кг., тренер  Севастьянов Г.И.) – 3 место;

Чернов Владислав (дети, 33 кг., тренер  Калуцкий А.М.) – 3 место.

 

Результаты спортсменов клуба «Хваранг отделения Тхэквондо: 

Вишнякова Виктория (взрослые, 55 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Кравченко Владислав (юниоры, 78 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Угрюмов Валентин (юниоры, 73 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Слонченко Артем (юниоры, 63 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Попадьин Антон (юниоры, 59 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Погорелов Вячеслав (юниоры, 55 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Кравченко Владислав (кадеты, +65 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Шиманский Владислав (юноши «А», 32 кг., тренер  Калуцкий А.М.) – 1 место;

Нестеренко Александра (юноши «А», 45 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1место;

Королев Владислав (юноши «А», 28 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Кричмара Глеб (юноши «Б», 32 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 1 место;

Новиков Степан (юноши «Б», 41 кг., тренер  Степанов С.Н.) – 1 место;

Лейченко Дмитрий (юноши  «Б», 55 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Тюкина Олеся (юноши «Б», 30 кг., тренер  Перевозчиков В.Е.) –  1 место;

Богачев Алексей (мл. юноши, 26 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Тигров Сергей (мл. юноши, 28 кг., тренер  Перевозчиков В.Е.) – 1 место;

Полываный Никита (мл. юноши, 30 кг., тренер  Перевозчиков В.Е.) – 1 место;

Шиманский Владислав (мл. юноши, 32 кг., тренер  Калуцкий А.М.) – 1 место;

Мясищев Оскар (мл юноши, 34 кг., тренер Клушин А.Г.) - 1 место;

Богомазов Дмитрий (мл. юноши, 50 кг., тренер  Карпов А.И.) – 1 место;

Клушина Ирина (мл. юноши, 28 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 1 место;

Глазко Ксения (мл. юноши, 34 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Приходько Кирилл (дети, 22 кг., тренер  Перевозчиков В.Е.) – 1 место;

Григорьев Никита (дети, 28 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 1 место;

Миронов Олег (взрослые, 78 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Поварь Маргарита (взрослые, 55 кг., тренер  Калуцкий А.М.) – 2 место;

Садовой Владислав (юниоры, 73 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Охинченко Владислав (юниоры, 59 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Загрядский Роман (юниоры, 55 кг., тренер  Перевозчиков В.Е.) – 2 место;

Семенов Виктор (кадеты, +65кг., тренер  Клушин А.Г.) – 2 место;

Панов Владислав (кадеты, 49 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Прибылев Станислав (кадеты, 45 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Захаров Никита (кадеты, 37 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Суходольская Ольга (кадеты, 33 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Билаш Анастасия (кадеты, 51 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) - 2 место;

Богачев Алексей (юноши «А», 28 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Доманчук Максим (юноши «А», 34 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 2 место;

Лугин Андрей (юноши «Б», 30 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Тимченко Максим (юноши «Б», 32 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 2 место;

Маслаков Даниил (юноши «Б», 41 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Костецкий Максим (юноши «Б», 50 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Мишин Василий (юноши «Б», 55 кг., тренер  Степанов С.Н.) – 2 место;

Степанов Артем (мл. юноши, 26 кг., тренер Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Игнатьев Кирилл (мл. юноши, 30 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Шиманский Владислав (мл. юноши, 32 кг., тренер  Калуцкий А.М.) – 2 место;

Степанов Валентин (мл. юноши, 34 кг., тренер  Перевозчиков В.Е.) – 2 место;

Пешков Сергей (мл. юноши, 37 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 2 место;

Суханов Всеволод (мл. юноши, 41 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Кожух Богдан (мл. юноши, 45 кг., тренер  Степанов С.Н.) – 2 место;

Колесников Александр (мл. юноши, 50 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Тюкина Олеся (мл. юноши, 28 кг., тренер  Перевозчиков В.Е.) – 2 место;

Галинзовская Алина (мл. юноши, 30 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Черкашина Анастасия (мл. юноши, 32 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 2 место;

Полтавская Анна (мл. юноши, 34 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 2 место;

Матвеев Иван (дети, 28 кг., тренер  Степанов С.Н.) – 2 место;

Дмитров Алексей (взрослые, 68 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Самойлов Артем (юниоры, 59 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 3 место;

Ниязов Ниджат (юниоры, 55 кг., тренер  Степанов С.Н.) – 3 место;

Войтенко Юрий (юниоры, 51 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Скурихин Владимир (юниоры, 51 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 3 место;

Романов Роман (кадеты, +65 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Семенов Виктор (кадеты, + 65 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 3 место;

Тимчук Иван (кадеты, 49 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Врублевский Владислав (кадеты, 45 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Савенков Денис (кадеты, 37 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Шульга Алина (кадеты, 33 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Доманчук Максим (юноши «А», 32 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 3 место;

Нестеров Даниил (юноши «А», 32 кг., тренер  Степанов С.Н.) – 3 место;

Сенчеков Юрий (юноши «Б», 30 кг., тренер  Главацкйи Д.Е.) – 3 место;

Радашевский Александр (юноши «Б», 34 кг., тренер  Степанов С.Н.) – 3 место;

Алексеенко Даниил (юноши «Б», 41 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Минин Денис (юноши «Б», 45 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 3 место;

Мишин Василий (юноши «Б», 55 кг., тренер  Степанов С.Н.) – 3 место;

Прокопчук Сергей (мл. юноши, 22 кг., тренер  Калуцкий А.М.) – 3 место;

Ковылин Евгений (мл. юноши, 22 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Широков Владислав (мл. юноши, 26 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Королев Владислав (мл. юноши, 28 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Доценко Максим (мл. юноши, 32 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 3 место;

Григоренко Александр (мл. юноши, 34 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 3 место;

Яковлев Дмитрий (мл. юноши, 37 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Турбин Роман (мл. юноши, 41 кг., тренер  Мискевич А.Н.) – 3 место;

Доценко Дмитрий (мл. юноши, 41 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Пономарев Александр (мл. юноши, 45 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 3 место;

Криворучко Иван (мл. юноши, 45 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Суходольская Влада (мл. юноши, 22 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место;

Василюк Ксения (мл. юноши, 30 кг., тренер  Степанов С.Н.) – 3 место;

Вишневская Валентина (мл. юноши, 34 кг., тренер  Перевозчиков В.Е.) – 3 место;

Красильников Даниил (дети, 22 кг., тренер  Перевозчиков В.Е.) – 3 место;

Тюкин Владимир (дети, 22 кг., тренер  Перевозчиков В.Е.) – 3 место;

Лопатников Вячеслав (дети, 24 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 3 место;

Шумейко Илья (дети, 28 кг., тренер  Клушин А.Г.) – 3 место;

Матюшенко Илья (дети, 28 кг., тренер  Главацкий Д.Е.) – 3 место.

 

 

Администрация клуба боевых искусств «Хваранг» сердечно поздравляет победителей и призеров чемпионата, а так же тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желает дальнейших побед и совершенства в Боевых искусствах!

 

Радости Вам на Пути!

 

Александр Клушин

 




телефон для справок: +7 978 749 93 84
почта: sevsilat@mail.ru